ECL-3R AHU — новый контроллер для вентиляции

Серия контроллеров ECL-3R — это полностью российская разработка. Опираясь на 30-летний опыт работы с отечественными инженерными системами, специалисты компании «Ридан» создают оптимальные алгоритмы управления тепло- холодоснабжением, ГВС, а теперь и вентиляцией.

Новый конфигурируемый контроллер ECL-3R AHU предназначен для поддержания заданной влажности и температуры в системах вентиляции. Он может управлять приточными и приточно-вытяжными вентиляционными установками, установками с восстановлением воздуха и с резервированием вентиляторов.

Устройства, которые можно подключить к нему:

      • наружная заслонка,
      • вентилятор притока,
      • вентилятор вытяжки,
      • до трех теплообменников,
      • рекуператор,
      • заслонка рециркуляции,
      • увлажнитель.

Как и другие модели ECL-3R, версия AHU позволяет эксплуатировать систему в комфортном и экономном режимах. Устройство также оснащено гибкой системой отслеживания и предотвращения нештатных ситуаций.

В контроллере ECL-3R AHU предусмотрена автоматическая смена режима работы в зависимости от сезона: он переводит систему вентиляции с летнего на зимний алгоритм и обратно либо по сигналу от дискретного входа, либо по параметру из меню, либо по показаниям датчика температуры наружного воздуха.

Контроллер в наличии на складе и доступен для заказа, код 087H3780R.

Фон подписки

Подпишитесь на наши новости

Первыми получайте уведомления о наших новостях в рассылке

Читать следующую новость

Латунная арматура «Ридан» — теперь из DZR

Поступившая недавно на склад «Ридан» в Подмосковье новая партия латунных шаровых кранов, фильтров, обратных клапанов и воздухоотводчиков выполнена из улучшенного материала.

Авторизация Ridan