Латунная арматура «Ридан» — теперь из DZR

Зачастую при применении в системах питьевого водоснабжения оборудование из латуни подвержено выщелачиванию цинка — это особенно характерно для регионов, где в носителе содержится большое количество хлоридов. В таком случае металл становится пористым и быстро теряет прочность.

Корпус и все соприкасающиеся с водой детали латунной арматуры «Ридан» — шаровых кранов BVR всех модификаций, фильтров FVR-R и FVR-DR, обратных клапанов NRV-R — теперь изготавливаются из металла марки DZR CW602N. Эта доработка существенно повышает надежность и улучшает эксплуатационные характеристики оборудования.

В портфолио латунной арматуры произошли и другие изменения. Линейку воздухоотводчиков Airvent-R дополнила модель со встроенным фильтром, обеспечивающим дополнительную защиту от загрязнений, и обратным клапаном, который позволяет отсечь поток при демонтаже устройства. Номинальное рабочее давление обратных клапанов NRV-R увеличилось и теперь составляет 25 бар для всех диаметров.

Маркировка всей арматуры выполнена в полном соответствии с требованиями действующих в Российской Федерации нормативных документов. Каждое изделие упаковано в индивидуальную упаковку. Линейка латунной арматуры «Ридан» в наличии на складе и доступна для заказа.

Фон подписки

Подпишитесь на наши новости

Первыми получайте уведомления о наших новостях в рассылке

Читать следующую новость

«Умный щит» для инженерных систем магазина

Компания «Ридан» выводит на рынок контроллер Р-УЩ 101, предназначенный для мониторинга и управления инженерными системами на объектах продуктового ритейла.

Авторизация Ridan