Пластинчатые теплообменники Ридан со скидкой 10 % в ноябре

Компания «Ридан» дополнительно снижает цену на пластинчатые теплообменные аппараты: при 100%-ной предоплате заказа, размещенного в производство в период с 1 по 30 ноября 2023 г., предоставляется скидка 10 % от суммы (без НДС) ранее выставленного коммерческого предложения или счета в рублях.

Счет должен быть выставлен официальным дистрибьютором «Ридан», список партнеров можно проверить на сайте компании в разделе «Где купить». Чтобы получить КП, необходимо подобрать теплообменный аппарат и обратиться к вашему ответственному инженеру «Ридан» или компании-дистрибьютора — они предоставят специальные условия.

Предложение не распространяется на проекты, к которым уже были применены специальные условия.

Бренд «Ридан» известен среди специалистов как лидер российского рынка по производству разборных пластинчатых теплообменников. Собственный завод в Нижегородской области площадью 15 000 м2 выпускает до 30 000 РПТО в год, а изготовление одного теплообменника в среднем занимает до 3-х дней. Все это позволяет компании гибко подходить к запросам рынка и предоставлять нашим клиентам оптимальные решения, качественные продукты и удобные сервисы.

Ждем ваших заказов!

Фон подписки

Подпишитесь на наши новости

Первыми получайте уведомления о наших новостях в рассылке

Читать следующую новость

Презентация новинок и сервисов Ридан пройдет в трех городах

В обновленное портфолио вошел широкий спектр инженерного оборудования для холодильных систем — оптимальная альтернатива ушедшим с российского рынка брендам.

Авторизация Ridan