Презентация новинок и сервисов Ридан пройдет в трех городах

Бренд «Ридан» давно известен как лидер в производстве теплообменных аппаратов, но сегодня Ридан — это далеко не только теплообменники. В обновленное портфолио вошел широкий спектр инженерного оборудования для холодильных систем и систем кондиционирования — оптимальная альтернатива ушедшим с российского рынка брендам.

Эксклюзивные новинки и сервисы компания представит сразу в трех городах: в Казани 22 ноября, в Екатеринбурге 7 декабря и в Москве (дата уточняется).  Эксперты «Ридан», руководители направлений, которые работают непосредственно с производственными площадками, презентуют эффективные и прогрессивные решения для холодильных систем. В рамках мероприятий они расскажут:

  • как легко и быстро подобрать ключевые элементы холодильной машины с помощью онлайн-инструментов Cool Config и BPHE Design,
  • почему новое поколение спиральных компрессоров Ридан — оптимальный выбор для сегмента холодоснабжения,
  • как полноценная экосистема электронных компонентов Ридан позволяет решить задачи управления холодильной цепи и ее интеграции,
  • что вошло в новую эксклюзивную линейку компонентов для промышленных холодильных систем,
  • в чем уникальность продуктов Ридан.

Информация о местах проведения и программе будет обновляться на странице события. Для участия необходимо зарегистрироваться. Ждем всех профессионалов холодильной отрасли!

Фон подписки

Подпишитесь на наши новости

Первыми получайте уведомления о наших новостях в рассылке

Читать следующую новость

Новинки электронных компонентов Ридан для холода

В линейке электронных систем управления холодильным оборудованием появилось сразу два новых устройства: расширенная версия блока центрального управления и новый контроллер испарителя.

Авторизация Ridan