CoolConfig — подбор обвязки холодильной машины онлайн

На нашем сайте появился новый сервис, предназначенный для самостоятельного расчёта состава холодильного агрегата в стандартной конфигурации по заданным параметрам. Имеющийся диапазон настроек позволяет в режиме онлайн получить требуемую спецификацию компонентов.

Мы продолжаем работать над развитием электронных сервисов для проектирования и подбора. Новый конфигуратор будет полезен всем, кто проектирует холодильные агрегаты. На текущий момент в нём можно сделать следующие расчеты:

1. Подобрать обратные клапаны;
2. Подобрать трубопроводы линии нагнетания, жидкости, всасывания;
3. Подобрать компрессор (пока только первого поколения, на хладагенте R404А);
4. Подобрать целиком обвязку холодильной машины.

В итоге вы сможете скачать готовую спецификацию в формате PDF или XLS, а также получить расчет стоимости обвязки и её наличие через корзину электронного магазина.

Чтобы зайти в конфигуратор, на главной странице найдите раздел «Подбор Онлайн» и далее в открывшемся окне в разделе «Конфигураторы систем и решений» выберите CoolConfig.

В дальнейшем сервис будет расширен, станет возможным подбирать компрессоры новых поколений на хладагентах R407C, R410A, компрессоры с частотным регулированием. Станут доступны для скачивания расчетные листы и чертежи.

Фон подписки

Подпишитесь на наши новости

Первыми получайте уведомления о наших новостях в рассылке

Читать следующую новость

К заказу доступны комплекты балансировочной арматуры

В комплект входят ручной балансировочный клапан MVT-R, регулятор перепада давления APT-R и два присоединительных фитинга.

Авторизация Ridan