К заказу доступны комплекты балансировочной арматуры

Применение комплекта, состоящего из ручного балансировочного клапана MVT-R, регулятора перепада давления APT-R и двух резьбовых присоединительных фитингов, позволяет оптимальным образом сбалансировать двухтрубные системы отопления и теплоснабжения. При этом MVT-R может как входить, так и не входить в регулируемый участок. За счет этого данные комплекты можно использовать при любом проектном решении.

Комплекты балансировочной арматуры доступны в двух вариантах: с одинаковым диаметром клапанов APT-R и MVT-R и с клапанами MVT-R на один типоразмер больше диаметра APT-R. Первая опция подходит для случаев, когда требуется ограничение расхода и клапан MVT-R входит в регулируемый участок. Вторая предназначена для систем, где необходимо минимизировать потери давления и MVT-R не входит в регулируемый участок.

Цены на клапаны и фитинги в составе комплекта снижены на 15 % относительно стоимости отдельных позиций. Комплекты доступны к заказу и отгрузке при условии наличия всех составляющих.

Коды и цены можно найти в обновленном прайс-листе тепловой автоматики в разделе 2.1 Автоматические балансировочные клапаны.

Фон подписки

Подпишитесь на наши новости

Первыми получайте уведомления о наших новостях в рассылке

Читать следующую новость

Десятитысячный БТП отправился в Пермский ТЮЗ

Весной 2023 года завод «Ридан» в Московской области выпустил 10 000-й блочный тепловой пункт. Этот юбилейный блок отправился в Пермь обеспечивать теплоснабжение важного социального объекта, Театра юного зрителя.

Авторизация Ridan