«Ридан» принял участие в 38-м Форуме ЭТМ

Состоявшийся 18 мая 2023 г. в Санкт-Петербурге форум электротехники и инженерных систем собрал более 3000 специалистов и 140 брендов. Среди посетителей были инженеры-проектировщики, монтажники, представители строительных и торговых компаний. Важное место среди гостей этого масштабного мероприятия заняли заместитель председателя Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга Валерий Усков, вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Людмила Карелина.

Группа «Ридан» была представлена тремя брендами: «ДЕВИ» — системы кабельного обогрева, «ВЕДА МК» — преобразователи частоты и устройства плавного пуска, и непосредственно «Ридан» — оборудование для тепло- и холодоснабжения, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и других гидравлических систем. Посетители выставки проявили высокий интерес к образцам продукции на стендах каждого направления.

Организатор мероприятия, компания ЭТМ разработала насыщенную программу: деловая часть проходила по тематическим отраслевым потокам, в рамках которых эксперты брендов выступали с докладами по 20 минут. О компании «Ридан» рассказал Петр Коляда, руководитель учебного центра в СЗФО. Петр выступил с презентацией «Ридан — новое имя «Данфосс» в России», где рассказал о том, как происходил переход от более не доступной для заказа линейки оборудования «Данфосс» к новому портфелю продукции, и как компания работает над тем, чтобы обеспечить партнеров и клиентов привычным уровнем качества и сервиса. В другой сессии конференции, «Изменение в продукте и бренде для строительных организаций», спикер подробнее остановился на актуальных решениях «Ридан» для теплоснабжения.

Фон подписки

Подпишитесь на наши новости

Первыми получайте уведомления о наших новостях в рассылке

Читать следующую новость

Расширительный модуль для холодильных контроллеров «Ридан»

В линейке холодильного оборудования «Ридан» появился новый аксессуар, который позволяет преобразовать сигналы дискретных выходов 24 В от контроллера в сигналы 220 В.

Авторизация Ridan