Чемпионы WorldSkills подбирают оборудование в конфигураторе «Ридан»

Компания «Данфосс» активно сотрудничает с движением WorldSkills и участвует в развитии профессионального образования в стране: мы оборудуем вузы и научные центры демонстрационными стендами, проводим семинары для молодых специалистов и рассказываем о современных технологиях повышения энергоэффективности инженерных систем.

Работа с компетенцией «Холодильная техника и системы кондиционирования» ведется уже более 10 лет, а партнером в «Инженерном проектировании» компания впервые стала в 2018 году. С тех пор эксперты «Данфосс» регулярно участвуют в разработке конкурсных заданий, работают на площадках чемпионатов, консультируя участников, проверяют работы.

Весной 2022 года специалисты соревновались в навыках проектирования на шести чемпионатах в разных регионах страны. Для подбора пластинчатых теплообменников им предоставили доступ к конфигуратору «Ридан».

Сейчас эксперты «Данфосс» работают над заданиями для Международного строительного чемпионата, который пройдет в октябре в Казани, и для WorldSkills Hi-Tech в Свердловской области.

Фон подписки

Подпишитесь на наши новости

Первыми получайте уведомления о наших новостях в рассылке

Читать следующую новость

Вышел прайс-лист на новую продукцию под брендом «Ридан»

Новое оборудование будет доступно для заказа в середине следующей недели.

Авторизация Ridan